День Автомобилиста в Незалежнiй!

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
25 октября (суббота в 10:00) состоится встреча владельцев и любителей ретро авто-мото техники посвященная наступающему Дню автомобилиста.
Свои ретро машины покажут авторетроклуб «Александровский», авто-мото клуб «Фаэтон», клуб «Запорожские Врата», частные владельцы, реставраторы и любители ретро-машин.
Формат участия:
с 9-00 до 10-00 –сбор участников пробега на пл. Ленина (возле известного памятника с вышиванкой  )
10-00 – автопробег пл.Ленина – памятник автомобилистам
10-30 – возложение цветов, памятный митинг, фотографирование
11-00 - автопробег памятник автомобилистам – пл.Маяковского

Желающие участвовать в мероприятии но не имеющие возможности ехать на памятник автомобилистам – приезжайте на ретро-машинах к 12-00 на пл.Маяковского :

12-00 – 15-00 выставка ретро-автомобилей на пл.Маяковского, развлекательная программа, конкурсы, фотосессии и большое количество позитивного настроения!!!

Если, есть или кого то знаете с автомобилем выпущенным до 1970-80 года (ГАЗ-20, 21, 24, Москвичи-401, 403, 407, 408, 412, Запорожцы, иномарки),приезжайте и приглашайте их тоже!

Приглашаем ВСЕХ запорожцев посетить это мероприятие. Ждем Вас!!!

dfggfg.jpg
 

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Re: День Автомобилиста в Запорожье(Украина)

Доброго времени суток ув. Победоводы! К сожалению обстоятельства теперешней жизни редко позволяют посещать сей любимый мной интернет ресурс. В оправдание могу сказать. что делаю всё что в моих силах для популяризации нашего всеми любимого авто! Моя Победа с каждым днем хорошеет! + в мае этого года организовал с друзьями Ретро фестиваль "Запорожские Врата". Фотоотчет можно посмотреть здесь- http://vk.com/vrata_zp
С ув. Юрий

яяяяя.jpg
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Удачи !!!
А куда запропастился киевский сайт http://autorestavration.com/?
Ссылка уводит куда - то не туда... :? :)