изучается спрос- передняя крышка двс м 1 с шстрнями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
превед всем владельцам газ м 1. вот я и влился в ваши ряды. приобрел газ м1 39 г.в. думаю неплохая для ее лет. плохо разбираюсь в компе поэтому фотки по мере осваивания этого девайса для общения буду выкладывать. в оригинал востанавливать не буду поэтому что там от нее попалось( сохранилось) родное нужно продать (поменять). есть вот эта крышка с шестернями с двс( я так думаю) и спинка заднего сиденья :) а у меня например нет эмблемы на капот, шильдика верхнего на решетку, интересно еще как выглядит обоима капота( похожа на москвичевскую 400)или нет? остальное любопытство оставляю на долгие беседы с форумчанами :) С ув. Евгений.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Количество Эмководов-Евгениев настораживает)))
Эмблемы есть если что, фото капота могу выложить тут, главное понять что надо сфотать.
еще почта для вопросов и текучки magakov собака mail.ru
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Добрыйвечер всем.женя я напишу как разберусь более менее с этим планшетом :( а комп не зачинил еще. Есть такой вопрос. Доки как у всех или не всех а у меня с праблои. Хотел на учет ставить-говорят номер шасси надо. Он мол за передним правым колесом. Снял крыло, капот, морду, вычистил раму а там нет никакого номера. Можете мне показать как хоть он выглядит и главное ГДЕ он там на раме есть? Шильда с номерами на месте там шасси и двс данные сколько мест еще вроде.кузова нет ни в доках ни на шильде. Номер кузова рядом с уплотнителем капота на оловянной плюшке три цифры и значки маленькие какие то. Заранее извиняюсь если не те темы гоню-я на форумах тоже в первый раз общаюсь, читаю правила и ни че не понимаю)))))так что поправляите пожалуйста если что не так. Как выло
жить фото тачки пока не знаю но в планшете она есть как разберусь выложу для интереса
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
С планшета фотки не грузит, пишет большой объем:(( Друзья, хочу извиниться, написал есть крышка-да есть. Но вот книгу в инете купил, там написано что она чугунная, эта самая крышка с зубчатками вроде, а у меня алюминевая. Кто что скажет по этому поводу-буду весьма признателен за любой ответ.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Шлите фото мне, я загружу их в тему.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
john_connor сказал(а):
С планшета фотки не грузит, пишет большой объем:(( Друзья, хочу извиниться, написал есть крышка-да есть. Но вот книгу в инете купил, там написано что она чугунная, эта самая крышка с зубчатками вроде, а у меня алюминевая. Кто что скажет по этому поводу-буду весьма признателен за любой ответ.
пока не увидим - не сказать :(
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Всем привет. У меня печалька. Мне в регистрации отказали-отправляют на экспертизу
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да уж... Чем мотивировали?
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Вообще удалите эту тему (правда это мое мнение) Ну вроде все адекватные серьезные мужики...Тут голову морочат ...Ну Как Владелец эмки который решил реставрировать довоенную машину элементарных понятий жизни не знает...А главное не может...даже фото скинут -попросить совета и т.д.Не может в крайнем случае попросить друзей помочь и т.п. Вообще-то цирк какой-то правда захватывающий...даже интересно... :D
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Это же Иван Коннор спаситель человечества от восставших машин! Не трогайте святое!!! К тому же откуда обычному человеку знать, где у Эмки какие номера, влететь каждый может. И не всем быть Биллами Гейтсами, я, например, тоже со смартфоном уже неделю мучаюсь, после обычного телефона. Не по каждому изделию можно молотком ударить...
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
У меня пальцы между кнопок застревают! До сих пор. Скоро год уже. С наступающим Новым Годом! С католическим Рождеством!., если что...
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Наверное алексей(победовод великий)прав.тему нужно закрывать и удалять.то что руки не под комп заточены, чтож, лично для меня это не проблема.сегодня был в архиве гаи, она там есть, стоит на учете, но мотора нет, на раме номера нет, получается нужно доказать что гос номера были выданы именно на эту машину... я в общем не решил окончательно еще что делать дальше, продать ее или делать все эти экспертизы, потому что пока не нет доков, какой смысл ее чинить?что еще? Спинказаднего сиденья действительно родная, а фотки действительно не грузятся с этого планшета и сказать тут болше нечего.у них(у фото)большой объем. Всем добившимся больших успехов с автомобилем газ м 1 большой привет и спокоиной ночи.с ув. Евгений.
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Да ни кто ж не сомневается, что она родная. У меня вот никакой нет. Вот и хотелось посмотреть. На слова обижаться по-моему и вовсе не стоит, на людей с комплексом сверхполноценности тем более. Жалко, что не получилось на учет поставить.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Напиши почту, на почту могу фото скидывать, завтра могу сфотать(это я про спинку сиденья заднего говорю)
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Отписал в личку.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
8) да бросьте про обижаться.на обиженных же воду возят. Чтоб было как бы понятнее, я попробую объяснить. Я в ретро машинах не новичек. 4 победы на счету,5 газ 69, 1 бмв 321, 7 волг 21, 1 москвич 403, 1 москвич 400и сеичас стоит 408. Велик я или нет думаю судить не мне, но 4 машины моей работы на последнем 9 мая шли в колонне. Мне это приятно.с эмкой как знал гемор с доками будет, тем более купил ее за свои деньги для себя, в остальных случаях я выполняю заказ и доки и все прочие истории меня не волнуют. Вот както так :roll:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
В чем проблема собственно по заливу фоток? Игорёк (Крест) писал же вам скинуть фото ему на почту а уж он выложит. Либо вы не внимательны и не все сообщения просматриваете. Можете мне фото прислать, я выложу в теме. Электронный адрес отправил в личку.
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Тогда извиняюсь....Думал опять какой-то неадекват к нам в форум залез
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.