Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Пикап Игорю.

Arhimag

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Давайте обсуждать в этой теме, это будет гораздо удобнее, чем через личку.
Продавцу кто либо звонил? Какой план этой аферы?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Arhimag сказал(а):
Давайте обсуждать в этой теме, это будет гораздо удобнее, чем через личку.
Продавцу кто либо звонил? Какой план этой аферы?
По этому поводу думаю больше Герман владеет информацией! Про отдельную тему согласен гораздо удобней!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
:-D:-D:-D ждем новостей.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
А это по нашей просьбе продавец "закрыл" объявление?
Есть у кого нибудь знакомые в Воронежской области, все таки надо глянуть машину.
?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Ааааааааа! Я всё проспал?!
Куда финансировать? Жду инструкций.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
куда стрелять? я с вами.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Коллеги,прошу вас выражать желание участвовать в профильной теме.Из уважения к тем,кто уже там выразил свои намерения.Здесь обсуждаем только цену и потребительские свойства продаваемых пикапов!Тема будет достойна "клубной жизни" когда дело будет сделано и будет буря положительных эмоций от процесса и результата.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
aviator сказал(а):
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/izh_2715_1986_211905614 Смотрим внимательно.
хороший вариант,да еще и с закосом под экспорт.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
а может создать какую-нибудь закрытую тему, например вконтакте? чтобы для Игоря хоть какой сюрприз был?
 

Arhimag

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Ну, во-первых Игорь и так о задумке знает. Да и если он хочет сюрприза, то может в эту тему просто не заходить.

Мне нравится первый вариант, мне кажется, он ближе к тому, что хотел Игорь
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Arhimag сказал(а):
Ну, во-первых Игорь и так о задумке знает. Да и если он хочет сюрприза, то может в эту тему просто не заходить.

Мне нравится первый вариант, мне кажется, он ближе к тому, что хотел Игорь
Я тоже так думаю, что первый вариант самый пока удачный, тем более именно он Игорьку и приглянулся! :D
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Мне казалось, что Игорь хотел пикап. Я, честно говоря не знаю, снимается ли верх у каблука и что будет с задним бортом.
Первый вариант облит сверху и выглядит пободрее, второй вариант какой-то весь варенные и неаккуратный.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Будка снимается, задний борт ставится вместо распашных дверей на штатные места. Выштамповка в кабине вырезается, ставится штатное же стекло. Вариант, которым все загорелись самый лучший. Остальные один другого печальнее, хотя желтый и четырехфарник хороши своими мордочками.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
А что, белый пикап, с которого все началось, уже не актуален?
ПС. В любом случае поддержу тот вариант, который большинство выберет.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Объява о пикапе в Воронеже снята с продажи продавцом :( Машина только что покрашенная в светлом цвете вызывает обманчивое впечатление-на фотке гут,а если посмотреть в натуре-ужоснах.Пикап из каблука делается легким движением ключика на "12".Штатные петли переставляются для установки борта.Борт в свободной продаже,как металлический,так и "кооперативный" пластиковый.Игорь хотел раннюю машину,с привычной по советским фильмам мордочкой,именно поэтому я выделил эти варианты.Я не совсем владею ценами на ижмашекосмичевые детали и потому считаю,что мордочка С\О дороже,чем задний борт,который по-любому варен-шпаклеван.Еще раз-задний борт в свободной продаже в ЮП!!!.У машины с будкой вода под фальшполом месяцами не стояла,на предложенных пикапах штатного тента с дугами,похожими на те ,что шли в комплекте с мытищинским прицепом я не увидел.Все предложенные варианты-ЗАПАСНЫЕ. Мне нравиться машина из Череповца,наш бюджет с учетом торга дает возможность привезти машину на эвакуаторе,без экстрима.Двери под классическую ручку в сборе,с машины почти без пробега я нагуглил за пять минут.Не хватает только 408й торпеды и приборки,думаю Игорь найдет сам,это приятные хлопоты....Высказываемся.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Только что звонил в Череповец.Машина действительно ранняя,возможно максимально ранняя из всех продажных на сегодня.Стойки на кабинете без штамповок,если кто не заметил.Продавец заявил,что машина сейчас у электрика и куплена новая проводка.В воскресенье вечером машинка будет на полном ходу,мотор перебран,обкатан,на гарантии.П\П перебрана,кузовных работ не требует.Продавец поднимает цену на пять тыр за полностью ходовую машину.Интерес к этой машине огромный :( Есть желающие прокатиться на ночном автобусе в Череповец в ночь с понедельника на вторник?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Из предложенного Череповецкая вяглядет вееслее. Правда закрашенный подкрылок нам говорит, что его не снимали, а там может быть...
Еще такой момент, мы не рассматриваем поздние ижевские? мне кажется они должны быть бодрее.