Ралли Минск 11 июля

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Народ, а давайте клубный выезд сделаем? Лично я очень хочу поехать. Насколько я помню, были неоднократные обсуждения поездки в Минск, вот отличный повод. Кто готов?

Письмо от Сорокина цитирую дословно ниже.

"Друзья-товарищи!
11 июля наши минские друзья (неоднократные участники Олдтаймер-Галерей и Олдтаймер-Ралли) уже в седьмой или восьмой, кажется, раз проводят ралли в Минске.
Соревнование очень душевное, соперники спокойные, дружелюбные, после финиша скандалов нет, как у нас порой случается. Трасса Москва-Минск - идеальная. Регсбор по нашим меркам смешной (100 баксов). Кормят белорусы вкусно. Что ещё надо, чтобы интересно провести выходные?
Да и сам Минск летом - прелесть! Как будто в советскую Москву на два дня возвращаешься. Недаром там теперь часто снимают фильмы про 50-60-е годы. Я когда-то даже писал о своих впечатлениях - http://oldtimer-ru.livejournal.com/4723.html#cutid1
Участвую в этом ралли каждый год, но вот в этом придётся пропустить - рассчитывал, что ралли пройдёт, как всегда, в июне, а организаторы внезапно сдвинули его на июль (((
В общем, если есть желание, пишите мне, для первых самых быстрых смогу сделать "по знакомству" бесплатное жильё на две ночи в пригороде Минска на загородной базе организаторов ралли, пару раз останавливался там.
Сайт ралли - http://www.oldtimer.by , но там не сразу разберёшься, поэтому, если будут какие-то трудности, пишите мне, помогу или свяжу напрямую с организаторами.
Искренне Ваш,
Илья Сорокин."
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Неделю назад я спрашивал Вас о минском ралли (см. письмо ниже).
В ответ мне пришло несколько писем и звонков с конкретными вопросами и я так понял, многие задумывались о том, чтобы поехать.
Однако вчера звонил организатору - Николаю Демидову и он сказал мне, что из Москвы не было ни одного звонка и ни одной заявки тоже не пришло.
Прошу тех, кто задумывается о поездке, не мешкая звонить Николаю +37 529 7755576 и бронировать своё участие.

Напоминаю детали и распорядок:
В пятницу 10 июля во второй половине дня Николай встретит колонну из Москвы на московской трассе не доезжая Минска и проводит к месту проживания в пригороде Минска. Для москвичей по моей просьбе зарезервировано 10 комнат на 2 человека каждая.
Утром 11 июля Вас покормят завтраком и проводят в центр Минска к месту старта.
Финиширует ралли с том самом посёлке, где Вы расквартированы, что очень удобно, согласитесь ))) Там будет ужин, награждение, концертно-развлекательная программа.
Утром 12 июля Вас покормят завтраком и, если у Вас возникнет желание, свозят на экскурсию (в качестве примера Николай говорил мне о замках в окрестностях Минска и о Линии Сталина). Если желание не возникнет, то с почётом проводят до московской трассы.

Стоимость вего этого удовольствия, включая участие в ралли, проживание, завтраки и ужины - 100 долларов с экипажа.
Прошу поскорее принимать решение и не томить организаторов, заставляя их раскаиваться в собственном радушии и гостеприимстве )))
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кто-нибудь!!!!! Поехали, это же совсем смешная цена за два дня удовольствия, драйва и отдыха.
Слава, Женя ... вы же хотели в Минск, я все помню ;)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
А ещё бензин же!
А вообще я б поехал наверное, но так как это ралли а не просто гонка или пробег нужен второй пилот который шарит в раллийном ориентировании и чтении карты, а его нет... а я сам я не бельмес.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
А вообще я б поехал наверное, но так как это ралли а не просто гонка или пробег нужен второй пилот который шарит в раллийном ориентировании и чтении карты, а его нет... а я сам я не бельмес.
Артём, перечитай пост выше! Есть же человек претендующий быть штурманом! :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Где?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Хорошо, прочитай первый пост, второе предложение! Ольга пишет что очень хочет поехать. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Верно, не пишу )) У меня многолетняя привычка не на карту смотреть а колонну координировать, я временами вообще не знаю куда меня везут ))) Можно эксперимент провести, конечно, но хороший результат не гарантирую. Проще нормального штурмана найти, а я папарацци подрабатывать буду и хорошее настроение генерировать )) Думаю, что экипаж из трех человек не проблема. Тем более, если две - три машины поедут, то совсем просто.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Stray_Lynx сказал(а):
Верно, не пишу )) У меня многолетняя привычка не на карту смотреть а колонну координировать, я временами вообще не знаю куда меня везут ))) Можно эксперимент провести, конечно, но хороший результат не гарантирую.
В данном мероприятии главное участие! К тому же ралли очень субъективный вид спорта и новичкам никогда не светит высокий результат ибо часто есть более равные среди равных, которые отлично знают трассу и без легенды включая расположение СКП (моё высказывание не относится к данному соревнаванию, а к виду спорта в целом). Так что если Артёма останавливает наличие штурмана, ты справишся :D !
Я бы с огромным удовольствием съездил на 21-ой, но... мой штурман не хочет... :evil:
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
47
Город
Москва
ash-oldgaz сказал(а):
В данном мероприятии главное участие!
Эт точно :D Мы вот недавно с товарищем участвовали в Огнях Москвы на Буйке 40го - дык апшэ ни одной точки не взяли, но в своем зачете все равно оказались первыми :mrgreen:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Алё, гараж!
Желающих кроме меня нет?
:roll:
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
На Ретрофесте спрашивала у всех кто хочет поехать и почему не хотят. Вот основной ответ - мало времени, если ехать 1500км, то как минимум на неделю, чтобы посетить не только ралли, но еще и много интересных мест.
Логично - не поспоришь.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
логичнее не куда!
и тем не менее... тем паче что 1500 это в обе стороны )
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Я собираюсь, но на Волге.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Еще Денис Большой Брат собирается, тоже на Волге.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
О круто! Компания собирается!
Поехать со мной в команде так и нет желающих? )
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Выезжаю 10го рано утром. Еду со скоростью 80 км/ч. Если кто хочет так же, то я только за команию!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
alex021894 сказал(а):
Выезжаю 10го рано утром. Еду со скоростью 80 км/ч. Если кто хочет так же, то я только за команию!
а чего так медленно? Волга ж всё таки )
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вот так случилось, что я больше всех хотела поехать, но внезапно свалились семейные обязательства, которые меня не пускают в Минск (надо посидеть неделю со своей бабушкой 90 лет, замены невозможны, к сожалению). Не ругайте сильно, мне самой печально :) Но! Три экипажа - уже здорово.

Денис, если ты тоже собираешься ехать - напиши, или позвони. Я тебя прошу побыть координатором этого выезда: связаться с теми, кто едет, договориться с Сорокиным, подать заявку, назначить точку сбора.

И давайте найдем Артему штурмана.

Завтра позвоню еще двум экипажам, которые хотели поехать. Напишу результат.