Грузовая "Победа".

Александр 444

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В одной из деревень нашел грузовую "Победу". Сам лично ее еще не видел. Общался с владельцем, с его слов, автомобиль на ходу, двигатель и коробка родные, готов продать за символическую цену. Правда, в силу юного возраста, использует он ее как вандал.
Особо ретроавтомобилями не интересовался никогда, но пытаясь найти аналоги в интернете, информации нашел не много. Только в данном клубе нашел фото грузовой "Победы", но задние борта ее кузова - стандартные боковины, а у этого автомобиля именно грузовой кузов. Думаю, интересна она именно тем, что до настоящего времени сохранилось не так много автомобилей, переделанных ремонтными заводами. Фотографии автомобиля не мои, качество ужасное, но других на настоящий момент еще нет. Хотелось бы узнать, есть ли еще похожие автомобили. Ну а сам планирую "спасти" авто, пока его окончательно не убили и не сдали в металлолом.
http://s001.radikal.ru/i195/1112/6a/3ade2feef4b9.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1112/f0/039645d6e368.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
советую самим поехать и сделать фото..на форуме много фоток побед с кузовом но на вашем фото его не видно т.ч сказать что то очень трудно..а так да если дешево то покупайте..
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А их, вообще, выпускали?? Я никогда про такие не слышал..
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Славик и Димон сказал(а):
А их, вообще, выпускали?? Я никогда про такие не слышал..
Их не выпускали серийно. Но на авторемзаводах из списанных автомобилей делали пикапы для нужд народного хозяйства.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А Варшавы были серийно.
 

Александр 444

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
2
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
советую самим поехать и сделать фото..на форуме много фоток побед с кузовом но на вашем фото его не видно т.ч сказать что то очень трудно..а так да если дешево то покупайте..
Времени для поездки еще не было, скорее всего, только после праздников. По второму фото видно, что авто с кузовом.