Прикидываю реальность изготовления реплики 1 серии

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Какие мысли?
http://gaz20.spb.ru/forum/index.php?showtopic=100
запостил на питерском сайте.
Хочется сделать что-то интересное, 1 серию или накрайняк догонялку (но по ней тоже минимум информации). Просьба тапками не кидать, понимаю что существенная часть информации утрачена и 100 в реале восстановить не получится.
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
желание сделать что то эдакое приветствуется, вопрос в способе изготовления кузова. Очередной колхоз нам не нужен, только хаять будут в СМИ или волгаводы на форуме поглумятсо...
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 094
Город
Болгария
Приветствую!Сделать реплика без документация конечно невозможно.Реальная формулировка проекта будет-"Восстоновление под первая серия"
Тогда и никто на форуме не поглумятсо.

IMG_3542.JPG
 

aleksandr

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Господа, вопрос был о технической стороне изготовления, а не о том, как это называть. Автомобиль делаю для себя, а не для СМИ или волговодов, поэтому на их мнение, очень мягко выражаясь (что мне не всегда свойственно), фиолетово. Как мне называть свой автомобиль, в процессе определюсь, и надеюсь с этим справлюсь сам. Ну, а если сильно достанут летающие тапки, в ответ запросто могу и монтировку запустить, за мной не заржавеет.
Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать реальные предложения по существу, коллективно составить известный список отличий и прикинуть, какие из них и как можно воссоздать максимально похожими на оригинал, а с чем остаётся только смириться.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 094
Город
Болгария
aleksandr сказал(а):
Господа, вопрос был о технической стороне изготовления, а не о том, как это называть.
Извиняюс автору,ненужно писал в тему!Потому что,больше то ,что уже написано в разние теми на форуме о первой серии не могу сказать.
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Не знаю, понадобится или нет, но вот что есть в журнале "Моделист-Конструктор" за 1975г.

победа 3.jpg


победа 2.jpg


победа 1.jpg