Победа - пикап

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Сегодня на одной из свалок встретился вот такой автомобиль! Интересно, в подобных случаях, в документах их называли - пикап или всё-же седан?

2.JPG


3.JPG


4.JPG
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Вид спереди:

1.JPG
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
скорее всего просто - - M-20, тк.к на пример , Победа - таксишной модификации шла с завода как М-20А, но у меня в доках это просто М-20... от так вот.. В те времена ж так не следили з адокументами... Раньше даже сервис был хитрый - твоя машиа сломалась, ты ее пригоняешь на СТО, оставляешь там ее а тебе в замен другую дают... и ездишь так
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А это не переделка?
Жаль. что пропадет. похоже еще месяц назад на ходу была.
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Машина эта ездила примерно до конца 90-х, машину можно купить - но она мне не к чему. Я договорился с владельцем свалки, что он её уберёт подальше, а по весне приеду и сниму с неё то что мне нужно...
 
A

Anonymous

Guest
В своё время такими переделками занимались ремзаводы. Сохранить бы этот пикапчик. Всё же как не крути - часть нашей истории. Много раз видел модельки Победы-пикапа... Жаль будет, если пропадёт такая оригинальная версия М-20В.
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Я его могу взять и поставить, но только на улице, возле дома. Однако мне не поднять его в финансовом плане. У меня найдутся основные недостающие детали, однако что касается кузовного ремонта, то увы...
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 751
Оценка реакций
27 082
Город
Болгария
Да ,ето переделка.Заводские пикапы делали поляки на базе Варшава М20,и санитарка делали опять на база М20.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
таких уникальных машин на автобазах налепили кучу из списанных с помощью газовой сварки, ее копия сегодня по той технологии ничем отличаться не будет... Вот если бы там штампы боковин применяли, хоть бы даже и ремзаводовские, то тогда да, а так болгарка рулит! :lol:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Позволю себе оспорить предыдущего оратора. данный экземпляр интересен именно тем, что это аутентичная переделка. Да и убивать обычную победу лично м6не было бы жалко. Сам с удовольствием бы взял машинку, но, увы, совсем не имею возможности.
 

sergei

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
0
Город
беларусь
Удивительно!Хром на месте.И,вроде,неплохой.
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
А как можно проверить поменяли там штампы боковин или нет? Человек её продаст вместе с другой Победой просит за всё 250 тыс. руб. Я ему говорю, что таких цен нет, а он на Москву ссылается, мол там есть. Я ему говорю не продадите - он - не продам до весны - снимай, что нужно.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 751
Оценка реакций
27 082
Город
Болгария
Аndrei сказал(а):
А как можно проверить поменяли там штампы боковин или нет?
На фото смотрятся задние двери и криля,срезанные и приваренные.А когда делаются новые щампы боковин, задние двери и криля устраняються.
 
A

Anonymous

Guest
Аndrei сказал(а):
А как можно проверить поменяли там штампы боковин или нет? Человек её продаст вместе с другой Победой просит за всё 250 тыс. руб. Я ему говорю, что таких цен нет, а он на Москву ссылается, мол там есть. Я ему говорю не продадите - он - не продам до весны - снимай, что нужно.
Вот из-за таких барыг как тот хозяин, пропадают ценные экземпляры. В Хабаровске тоже таких хватает. Смешно сказать, ЗАЗ-965А, правда в прекрасном состоянии один товарищ продавал за 700.000 рублей.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Гы... опять "риаритет, пицоттыщмульенов!" Вы бы ему показали, какие экземпляры стоят по 250... Может, совесть бы вместе со здравомыслием проснулись...
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Машина от такой жизни в роли раритета и так уж докатилась до свалки, а хозяин считает, что продаст - говорит: - Ну очень сильно интерисуются товарищи, данным экземпляром... (я узнал, стоит на этом месте этот уникальный экземпляр уже несколько лет :p , а сумма за него растёт вместе с кол-вом благородной ржавчины)
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
Если честно, я бы за машину в таком состоянии больше 50 000 руб. не дал. И то, это уже много.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А мне кажется. никак не более 20. :D