Покраска Победы

В какие цвета на сегодняшний день лучше красить "Победу"?

  • Лучше всего красить в "родные" цвета: серый, бежевый, морской волны и т.п. И делать это как раньше:

    Голосов: 9 19,1%
  • Такую-же краску найти нереально, поэтому надо подбирать похожую.

    Голосов: 16 34,0%
  • Надо красить в те цвета которые нравятся, потому как самому на этом и ездить.

    Голосов: 16 34,0%
  • Все что угодно кроме экстремальных цветов - это ведь все-таки "Победа", а не Феррари:)

    Голосов: 5 10,6%
  • Чем необычнее - тем красивей. С пламенем на капоте она очень неплохо смотрится. Ведь реставрация - э

    Голосов: 1 2,1%

  • Всего проголосовало
    47

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Как в наше время лучше красить "Победу"?
Интересно мнение не только владельцев, но и тех кому этот автомобиль не безразличен.
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Крашу сейчас в похожий на родной тёмно-бежевый цвет, т.к. такого оттенка уже не найти. Заказывать подбор цвета - сильно накладно.
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Я бы красил в цвета приближенные к родным, но кот. смотрятся посовременнее-посвежее-посочнее. Тогда видно что за машиной ухаживают и любят. А родные цвета - это красиво, но не для меня.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Мне нравится бежевый, очень нравится!, Но кравить скорее буду в современный металик, какой именно еще не выбрал.
Когда вижу М20 100% оригинал и родного расцвета - замирает сердце. Но есть новые технологии, новые цвета, которые сделают автомобиль красивей, чем когда-то они были...
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
а я как раз на свою бежевый закупил :)
для полного счастья осталось пластик найти под цвет - коричневый.
Кстати о пластике - слышал, что на экспортные машины шёл СИНИЙ пластик, у меня даже есть несколько дверных ручек с синим пластиком
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
55
Оценка реакций
19
Город
МОСКВА
ДА , БЫЛИ СВЕТЛО-СЕРО-ГОЛУБЫЕ ПОБЕДЫ - ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ - С СИНИМ ПЛАСТИКОМ И СИНИМ САЛОНОМ !
КЛАСС !
ШЛИ ОНИ НА ЗКСПОРТ В КИТАЙ , ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ У НИХ ТАМ СЧИТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ...
 

Степанов

Координатор клуба
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
47
Оценка реакций
1
М-20 цвета беж- это супер, самый востребованный в кино и на свадьбах цвет, может я тебя разочарую, но по-моему небыло бежевых Побед с коричневым пластиком, салон должен быть всегда светлее кузова, точно знаю были и есть коричневые М-20 с коричневым пластиком и дермонтиновым салоном в сочетании- белый верх-коричневый низ, смотрится супер :eek: ! Одна такая в родной краске стоит у нас в гаражах, дед её так любит, что краску просто сполировал до проплешин, а салон заляпал грязными руками!
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Бежевые как раз и были с коричневым пластиком, у меня такая, второй серии, 1954 года. Была родная краска и полностью родной салон из ткани коричневых оттенков, кроме потолка - он был из бежевого вельветона; я тут ссылку на фотки обивок уже оставлял в другой теме.
 

M.W.

Пользователь
Регистрация
20.09.2005
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Город
СПб.
aleksandr сказал(а):
а я как раз на свою бежевый закупил :)
для полного счастья осталось пластик найти под цвет - коричневый.
На бежевые Победы ставили пластик цвета слоновой кости.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
серьёзно? это очень радует, тогда переставлю с другой машины и всё будет в комплекте :D
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Пластик на бежевые Победы ставили как и коричневый, так и бежевый, не раз видел оригиналы с таким сочетанием. Заглушка "Автозавод им. Молотова" красилась под цвет пластика, а не торпеды.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
у меня есть 2 заглушки, и обе коричневые, хотя на одной машине (где она скорее всего родная) пластик бежевый.
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
aleksandr сказал(а):
у меня есть 2 заглушки, и обе коричневые, хотя на одной машине (где она скорее всего родная) пластик бежевый.
Точно и уверенно судить никогда нельзя тем более об отечественных авто, где шурупы забиваются молотком, а гайки закручиваются с помощью молотка и зубила. Так что если на заводской победе обнаруживались серые заглушки на коричневом пластике - я не удивлюсь.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
все заглушки, которые я видел. были либо ободранные до хрома, либо коричневые...
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Artem Alekseyenko сказал(а):
В цвет кузова. Надпись - хром.
Она вся хромировалась, а потом ее заливали краской, а надпись оставалась.
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
aleksandr сказал(а):
все заглушки, которые я видел. были либо ободранные до хрома, либо коричневые...
У меня есть коричневая, правда ободранная, родная краска осталась только по бокам, а остальное все блестит, надпись красным выделена...
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
А моя машинка серой была с рождения. В серый цвет (матовый такой :!: ) и перекрашивалась разок. Пластик в салоне - серый.

Выпуск - конец лета или начало осени 1955 года.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
кстати, какого цвета были блоки двигателя? видел серебристые, хаки и чёрные. где родные, а где перекрас?
коробки видел чёрные и ядовито-зелёные
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Судя по всему, мой блок - серебристый. До коробки еще не добрался.