моя машинка

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Сейчас в гараже. Разбираю машину на пескоструй.

rps20140910_080719.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Главное не жалеть времени на мытье рук для частого и постоянного фотографирования процесса и взаимного положения деталей и крепежа. Через....в общем долго - все подзабудется, и чтобы не вертеть в руках нечто - проще посмотреть на фото
Заодно и тут выложить будет что))))
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
Главное не жалеть времени на мытье рук для частого и постоянного фотографирования процесса и взаимного положения деталей и крепежа. Через....в общем долго - все подзабудется, и чтобы не вертеть в руках нечто - проще посмотреть на фото
Заодно и тут выложить будет что))))
это точно подмечено. Решил что буду выкладывать одно фото в день. спасибо!
 

Music

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
37
Оценка реакций
0
renf сказал(а):
олд джек сказал(а):
Главное не жалеть времени на мытье рук для частого и постоянного фотографирования процесса и взаимного положения деталей и крепежа. Через....в общем долго - все подзабудется, и чтобы не вертеть в руках нечто - проще посмотреть на фото
Заодно и тут выложить будет что))))
это точно подмечено. Решил что буду выкладывать одно фото в день. спасибо!
на десять лет решил тему растянуть? :mrgreen:
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Уже прошло 6 дней, а фоток не добавилось :D
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Будет будет. Подождите немножко
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Снял двигатель. Салон разобрал. Остал сь три двери и заднее стекло. Да и самое интересное, можно машину поставить на учёт не показывая гаерам. Как я люблю свою Республику Татарстан!
Подскажите, как можно открутить болты крепления дверей. Не откручиваются.

IMG-20140918-WA0000.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Что можно сделать с лонжероном? С левой стороны.

IMG-20140917-WA0001.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Жду советов по фотографиям.

IMG-20140917-WA0003.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Коробка с шестью ушками.

IMG-20140917-WA0015.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Днище

IMG-20140917-WA0018.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Ещё фото

IMG-20140917-WA0017.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Багажник

IMG-20140917-WA0014.jpg
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Стойка и днище

IMG-20140917-WA0020.jpg
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
renf сказал(а):
Подскажите, как можно открутить болты крепления дверей. Не откручиваются.
Ударная отвертка и горелка в помощь!
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
В своём случае ударная отвертка не всегда помогала, сломал несколько насадок потом принаровились делать наварки на болты и спокойно выкручивали гаечным ключём. По лонжерону пока не стоит забивать голову, ну по крайней мере делать на него главный акцент, разберите до конца отпескоструйте всё, сюрпризов на порядок прибавится.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Добрый день, когда я начинал разбирать свою победу, также столкнулся с проблемой снятия петель. По началу вопросов было больше чем ответов. И по завершению снятия всех петель я решил отразить небольшой отчет о проделанном в форме маленькой статейки. http://pobedashop.narod.ru/clause/clause3.html
Прошло много времени с того момента, но актуальность данной статьи не исчезла. Хотя сегодня я бы добавил внес некоторые дополнения и коррективы.

Как мне, в свое время, подсказал Женя Магаков, можно поступить так. К шляпке винта приваривается гайка, через отверстие. При сварке винт прогревается. И после этого можно открутить винт гаечным ключом. Считаю что это отличный способ, при наличии сварочного аппарата. У меня в то время его не было.

Также может помочь недорогая китайская горелка с баллончиком газа. Хорошо прогрев винт, ржавчина частично сгорает, и открутить винт становится легче.
 

renf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Оценка реакций
0
SMV сказал(а):
Добрый день, когда я начинал разбирать свою победу, также столкнулся с проблемой снятия петель. По началу вопросов было больше чем ответов. И по завершению снятия всех петель я решил отразить небольшой отчет о проделанном в форме маленькой статейки. http://pobedashop.narod.ru/clause/clause3.html
Прошло много времени с того момента, но актуальность данной статьи не исчезла. Хотя сегодня я бы добавил внес некоторые дополнения и коррективы.

Как мне, в свое время, подсказал Женя Магаков, можно поступить так. К шляпке винта при

варивается гайка, через отверстие. При сварке винт прогревается. И после этого можно открутить винт гаечным ключом. Считаю что это отличный способ, при наличии сварочного аппарата. У меня в то время его не было.

Также может помочь недорогая китайская горелка с баллончиком газа. Хорошо прогрев винт, ржавчина частично сгорает, и открутить винт становится легче.


Спасибл за статью. но мне похоже варить гайку придется, я шлицы изнасилования так сказать