планирую к выпуску ткань тента

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Коля сказал(а):
Толку с одной только ткани, если нет ни дуг, ни рамки стекла, ни прочих брусьев и застежек. Да и ездить на примерку за тысячу км никто не будет. Было бы готовое предложение - был бы и спрос. Не думаю, что размеры проема под тент настолько разнятся у кабрио "Побед" - вряд ли завод индивидуально к каждой машине делал выкройки. А так - проще на месте искать мастера и материал подручный.
прикоснулся в своей к 8ми кабрикам лично с рулеткой. Все разные. разница до см по кузову, соответственно и по тенту, тогда корректировали видимо от партии к партии кузовов. Но также как брус лобового 200 процентов надо делать по машине ( иначе щели гарантированы) так и расстояние меду боковыми брусами разное. Дуги тоже плохо подходят от доноров, а иметь обменный фонд в 30-40 дуг нереально((( Гнутся они неплохо и так)))
 

алекса

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
СиноптеГ
Нужной ткани, нет ни у ДИМАСКЕСА, ни у ОлдтаймерСервис.
и никогда не было
 

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6
СиноптеГ сказал(а):
Зачем огород городить ? все это можно купить


разных оттенков, образцы ткани можно посмотреть в питере у димаскеса , в москве в олдтаймер сервисе, через них же и заказать
у них есть каталоги , в которых можно посмотреть образцы американской ткани и в питере и в москве . каталоги есть так как я сам им привозил

2 Dimaskes вспомни про каталог ! :)
 

алекса

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6
неужели я смогу различить что то по такой картинке ?
UPD уже могу различить , это другая ткань !
свою ткань я выбирал по каталогу который находится(должен находится) в олдтаймер-сервисе, dimaskes так же выбирал себе ткань на свою звезду по этому же каталогу, но сейчас у него есть свой каталог.

что могу сказать про свою ткань для тента, она лучше чем немецкая , была в это же время привезена другим заказчиком на свой кабрик , можно было сравнить и по внешнему виду и по работе ..

у меня каталога нет.
 

алекса

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
У кого в Москве, может быть образец??
Не понял, зачем Димаскесу НА ЗВЕЗДУ, была нужна тентовая ткань.??
Не осталось-ли ссылки, на производителя или продавца, Именно, американской ткани??
Я нашёл, кто готов изготовить ткань, как была на Победах и на газ-69, и на инвалидках. но, только шириной 100см.
Меня это, не устраивает.
образец, новодельной, мне прислали.
 

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6
алекса сказал(а):
Не понял, зачем Димаскесу НА ЗВЕЗДУ, была нужна тентовая ткань.??
там не только тенты , там вообще очень много чего ...dimaskes если мне память не изменяет точно брал на потолок ,
алекса сказал(а):
У кого в Москве, может быть образец??
каталог в олдтаймер сервисе .

алекса сказал(а):
Не осталось-ли ссылки, на производителя или продавца, Именно, американской ткани??
я не помню