Вопрос по новодельным запчастям

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 369
Оценка реакций
3 874
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Приветствую автора темы! Согласен с советом Рустама, надо искать живой кузов. Срезай "торпедо" со своей машины и стойку с номером и ставь их на донора. На этой машине надо менять всё...смысла нет делать. Моё мнение)))
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Попробую срезать всё, что гнилое, затем буду мудрить из донорского железа. От донора есть 4 двери,капот,бамперы. Сам багажник не гнилой, так что геометрию соблюсти будет проще.
==============================================================================================
Как в анекдоте-"вам бы только резать..."
начни с одного лонжерона,но прежде сними мост, рессоры, кузов(зад) пусть повисит на передних ушах рессор,поперечину жестко к ним пришпандорь, а ее на подобие козелков как дрова пилить...
сделаешь один лонжерон потом другой,после выгнешь-вываришь зад.поперечины,их лучше вымерять и копировать с живой машинки,в твоем городе победок много,найдешь и тут кто поможет.
Есть и чертежи тут в темах по восстановлению машинок другими.
Если портмоне позволяет,потрынди с поляками,у них есть (были ) новые детали задницы,(арки и прочее) тут есть тема за эти железки.
В противном случае, пороха сухого тебе и побольше.
---------------------
1.По докам все с ней в порядке,переоформил уже на себя?
2.Давай больше фото,подробных(качественных),всего кузова везде,и снизу тоже.
 

Denstroy78

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
17
Оценка реакций
6
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Спасибо. Ок! Фото постараюсь сделать побольше с разных ракурсов. А на Польские запчасти нет запрета( как на яблоки и иже с ними) ?
 

Denstroy78

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
17
Оценка реакций
6
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
По докам всё нормально. Один хозяин, оформил на себя. Номера в порядке. Ездила неплохо, мягкая подвеска,руля слушалась,не пыхтела, не скрипела( тут я был удивлён). Но,блин,железо... (((
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
нет...это жестянка.
Сганять туда самому самое надежное,предварительно договорившись.
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Да тут даже для чермета уже мало что сгодится.. Автор, зря людей не слушаете. Я в свое время тоже не послушал)
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Andrey1992