ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Вы как в пустыне живете или на необитаемом острове. Трудно клубней (в данном случае меня) попросить съездить и проверить??
В чем проблема? Деньги должны и товар не отравили?
http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/93775-новый-бензобак/ Увидел на авито объявление свежее ( 6 просмотров ) о продаже бака на ГАЗ-69 . Причем внимание привлекло то , что бак этот купил я , правда было это в 2007 году . Не поленился т позвонил продавцу . Продавец пояснил , что бак продается именно тот , который на фото , а на вопрос почему год 2006 на фото он ответил , что ( дословно )" на фотоаппарате установил день и месяц ( вы же мол видите , что снимал три дня назад ) а год установить забыл " Вы возможно тоже заметили , что сейчас 6-й месяц , а не 7-й . . Короче, на мой прямой вопрос " А не обманщик ли он - положил трубку и на связь не выходит .Объявление это он удалил Его МОШЕННИК 89628271941 его объявления .https://www.avito.ru/user/8c6f094f05b5f16f164c9539b0f83931/profile
image4.jpg
 
Последнее редактирование:

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Рассказываю. Не всем говорил что у меня есть ещё второй раритет,- авто Fiat- Croma, бензин, инжектор Бош, 2 литра, 120 л с, отличный автомобиль для 1989 года выпуска. Наступил тот период когда двигателю нужен капитальный ремонт. Ремонт решил сделать сам. Закупаем запчасти (объем ремонта известен), ключи в руки и вперед! Оказалось что этот автомобиль фирма уже не поддерживает,- нет ремонтных поршней и колец, проблемы с коленвалом (заменой и далее с его расточкой, подбором вкладышей). Разместил объявление на разборки. До сих пор не могу понять,- почему на европейский автомобиль предложения поступили из Владивостока и его окрестностей. Остановился на варианте деталей с разбираемого авто прошедшего 50 тыс. км. Добавил туда ещё рулевую рейку, сторговались в цене с авансом 2 тыс. Продавец торопил с отправкой мне деталей и просил оплатить аванс. Аванс переведен на карту сбербанка жены и... Тишина! Телефон, +79679595807 Торгашова Дмитрия Владимировича 1974 года рождения, зарегистрированного в г. Владивосток. ул. Черёмуховая дом 18 кв 37, не отвечает (хотя в момент моего звонка регистрируется онлайн). Думаю, что он для меня заблокирован. Данные с копии его паспорта присланные мне. Итак Рыбак - ты лабух, ты Лох! Губы раскатал, - получаешь ремкомплект , быстренько перекидываешь, и у твоей Кромы не горит сигнал давления масла, нормальная для 50 тыс. пробега двигателя степень сжатия, не течет рулевая! Вот тебе (не показываю) 50% с отворотом! Не гнался бы ты за дешевизной! Итог. 2 тысячи деньги вроде бы и не деньги, но, скажу я вам, лохом чувствовать себя неприятно. Да, вот еще что. Все это произошло в мой день рождения. Не мне подарили, а я подарил! С уважением.
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Напишите заявление и вышлите по эл.почте во Владивосток. Пусть следователь/ полиция с человеками беседуют. У вас же переписка и факт оплаты зафиксированы?
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
Будете в Питере заберите у меня за так осталось пол машины деталей от Кромы
 
  • Спасибо
Реакции: рыбак

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Будете в Питере заберите у меня за так осталось пол машины деталей от Кромы
Спасибо, Друг сердечный! Тогда ближе к теме. Какая Крома (у меня 1989 г, двигатель бенэин 2 л, 120 очень) нужны коленвал со всеми вкладышами, поршня и кольца Рулевая рейка. Суважением
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
мотор ещё в том году отправил в Архангельск Осталось детали по ходовке тормозам электрика рулевое кузовное итп
 

Вятич

Пользователь
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
197
Оценка реакций
108
Возраст
34
Город
Орел
Не советую иметь дел с человеком под ником UAZ.
Покупал у него якобы новый карбюратор. Очень долго тянул с отправкой. В итоге я получил полностью гнилой изнутри карбюратор. Вроде договорились на возврат денег с пересылом карба обратно продавцу. Я свои обязательства выполнил, продавец нет и как всегда ушел в молчанку. Я разочарован, что на этом форуме есть такие люди :(
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Поддерживаю Вятича, долго и муторно ждал отправку. Но деталюху все таки получил. На 3+
 
  • Спасибо
Реакции: Вятич

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
для этого есть тема ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Продублируйте туда.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Привет, коллеги!

Мне тут сообщили, что на авито орудует мошенник. Выложил мои фото и продает детали для Победы, выдавая за свои.

Необходимо всем нам, кто не безразличен к таким ситуациям, зайти в объявление и сообщить о ситуации в службу поддержки.

 
  • Спасибо
Реакции: Михель и Алекс

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Привет, коллеги!

Мне тут сообщили, что на авито орудует мошенник. Выложил мои фото и продает детали для Победы, выдавая за свои.

Необходимо всем нам, кто не безразличен к таким ситуациям, зайти в объявление и сообщить о ситуации в службу поддержки.

Накатал жалобу.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Кстати, фото моего ЗИЛа, после публикации в журнале За Рулём, частенько всплывают в том же Авито.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Привет, коллеги!

Мне тут сообщили, что на авито орудует мошенник. Выложил мои фото и продает детали для Победы, выдавая за свои.

Необходимо всем нам, кто не безразличен к таким ситуациям, зайти в объявление и сообщить о ситуации в службу поддержки.

Поддержал, пожаловался.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Serrgey3

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
142
Оценка реакций
169
Возраст
61
Город
Москва
Привет, коллеги!

Мне тут сообщили, что на авито орудует мошенник. Выложил мои фото и продает детали для Победы, выдавая за свои.

Необходимо всем нам, кто не безразличен к таким ситуациям, зайти в объявление и сообщить о ситуации в службу поддержки.

+1
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ

Виталий 109

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
546
Оценка реакций
452
Возраст
47
Город
Нефтеюганск
написал жалобу, на телефон не отвечает