ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tarasov (MetalHeart), 15 фев 2011.

1. Tarasov (MetalHeart)

Tarasov (MetalHeart) Пользователь

Сказали спасибо:
    1.055
    Ник: Сержант, коля 407, min2489
    ФИО: Игонин Иван Сергеевич, Николай Минаев
    Телефон: 8 927 104 26 47, 8 908 557 00 48
    Почта: min2489@yandex.ru
    Город (местонахождение): г. Саратов
    Фото: ___
    В каких махинациях был замечан:
    http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=5493
    http://www.drive2.ru/cars/moskvich/401/401/jurikk/journal/288230376151972012/
    http://m400.ru/forum/phpbb2/viewtopic.php?t=343
    http://moskvichclub64.mybb2.ru/viewtopic.php?t=140

Дополнительная полезная информация:
    Диагноз: у человека раздвоение личности, по телефону сказал, что зовут его Иван, в почте Николай. Выдержка из его письма "Зовут меня Николай. ))))). Минаев Николай.. А про Игонина я что то уже слышал, как раз ему я и продал победу. За 10 тысяч + мобильник. N73 ))". И как выяснилось еще и склероз, забывает высылать купленные у него вещи. В общем, у человека целый букет болезней.

P. S. В теме прошу не флудить, предложения пишите в личку. Спасибо за понимание.

_.jpg

2. Юрий Д

Юрий Д Пользователь

Сказали спасибо:
    0
  3. Tarasov (MetalHeart)

Сказали спасибо:
    1.055
    Ник: DDR, X-tuning
    ФИО: Шаталов Александр Михайлович
    Телефон: 8 926 993 55 40
    Город (местонахождение): г. Нижний Новгород, ул.Родионова, д.180, кв.17

В каких махинациях был замечан:
    http://www.gaz-24.ru/forum/index.php?topic=4696.0
    http://pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4954&start=0

Дополнительная полезная информация:
    Диагноз: кидала
    с сайта gaz-24.ru: "Договорился с пользователем под ником X-Tuning из Нижнего Новгорода об обмене. Выслал ему полуклыки, взамен же получил посылку, где вместо новой антенны лежала б/у антенна с облезлыми штырями, купленная за 100 рублей на разборке".

4. dimaskes

dimaskes Пользователь

Сказали спасибо:
    4
    Господа пострадавшие от Минаева, Вы сами виноваты, вы ему деньги подарили, да-да именно так и сказали в прокуратуре.
    http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... t&p=332392

Господа, всем настоятельно советую писать заявления в милицию, один в поле не воин.

5. АНДРЕЙ 111

АНДРЕЙ 111 Авторитет

Сказали спасибо:
    1.710
    А где его фото взяли.?

6. dimaskes

dimaskes Пользователь

Сказали спасибо:
    4
    У него мозгов нет как таковых, фото он выложил сам на Саратовском форуме Москвичеводов, он там постоянный участник, при этом и своих земляков обманывать не брезгует.

7. АНДРЕЙ 111

АНДРЕЙ 111 Авторитет

Сказали спасибо:
    1.710
    ну это он точно..
    может психически не здоров товарищ.так же нельзя..а свои с Саратова с ним что не могут разобраться. [​IMG]

8. Михаил11w

Михаил11w Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Внимание, мошенник !

Сначала кормит обещаниями, затем не выходит на связь .

Поберегите свои нервы и деньги! Подумайте, прежде чем связываться с ним!
    Своё я жду от него с мая!

С мая 2011г . ответных действий жду не только я .

Его данные:

Город Тверь.
    170037
    Улица Склизкова,дом 96,квартира 3

Маркевич Станислав Викторович

Он же скорпион69, stasik48 , (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru). А так же он есть на других форумах .

Вот что написали про него :
    http://versta.3bb.ru/viewtopic.php?id=991
    Этот же каталог он продал : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=39&t=13350
    С форума того парень скрылся . Так и не пояснил произошедшее .
    А вот ещё : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... 8&start=40

Привожу сообщение про Стас Маркевич из Твери :

Сразу извиняюсь перед модераторами, однако то, что я хочу сказать - имеет непосредственное отношение к пользователям данного форума.

Информация для тех кто в будущем собирается иметь отношения с юзером stasik48 (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru).

Данный господин, получив от меня раритетный атлас ГАЗ-66, который он впоследствии сбыл - оплату не произвел, письма игнорирует, т.е. имеет место банальное кидалово.

Дабы не распинаться очень долго - привожу содержание переписки с ним.
    Не ожидал, что среди увлеченных людей есть кидалы, поэтому по глупости отправил атлас без предоплаты. Ну и поделом.
    Не так жалко денег,как просто по-человечески обидно.

Вобщем, сами решайте кто и что этот человек.
    Всем удачи.

от я
    кому Станислав.
    дата 2 мая 2011 г. 11:29

Приветствую. Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений.
    Прикрепленных файлов: 3
    ------------------------------------------------------------------------------
    "Станислав."
    кому <я>
    дата 2 мая 2011 г. 13:18
    Спасибо что ответили. Атлас интересный,напишите цену сколько за него хотите. И сможете ли отправить по почте его.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 2 мая 2011 г. 13:47
    Приветствую опять. Хотел бы за него ровно столько сколько заплатил я, а именно 1500 (пересылку не учитываю, отношу на свои затраты ). Отправить по почте могу, конечно.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 6 мая 2011 г. 22:18

Записывай.

Мой Почтовый адрес;
    Россия.
    Тверская область,город Тверь.
    170037
    Улица Склизкова,дом 96,квартира3

Маркевичу Станиславу Викторовичу.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 10 мая 2011 г. 18:41
    Привет, отправил сегодня.Отправка обошлась в 48060 бел.рублей. Курсы - nbrb.by. http://saveimg.ru/show-image.php?id=e68 … ed179a6846
    от я
    кому "Станислав."
    дата 20 мая 2011 г. 15:04

Привет. Доехало в Тверь, Можешь не ждать извещения - забирай
    от Станислав.
    кому Иван Базылев <я>
    дата 21 мая 2011 г. 9:19

Книгу то я получил вчера,только книгой это можно назвать с натяжкой.Корешок у нее отсутствует,страницы все расшиты,очевидно ее сканировали.Хотя ты мне утверждал что Атлас в идеальном состоянии. И как я понял по деньгам ты хочешь что бы я тебе за все это заплатил 1500 рублей.Это космос. Скорее всего сейчас попытаюсь ее продать,если не продам то отправлю тебе ее назад,твой адрес у меня сохранился на почтовой пакете. И мой тебе совет на будущее.Так дела не делаются,никогда не пытайся обмануть тех людей с кем общаешься и дружишь.
    Я общался с многими людьми на Газ-66 я там никого не обманывал да и меня там тоже никогда.Люди туда приходят для общения и обмена информации.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 9:58

Привет.
    ты, видимо, издеваешься надо мной. Внемательно изучи нашу переписку.

В первом же ответе на твой запрос по атласу я указал, дословно:"Приветствую.Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений." Т.е. я ясно и вменяемо поставил тебя в известность о том, что книга расшита для трассировки чертежей.Надеюсь смысл слов "расшита" и "трассировка" (сканирование и векторизация при помощи инженерных программ-трассировщиков) - тебе предельно понятен?
    Более, на приложенных к письму фото - явно ВИДНО, что книга расшита (я прислал тебе фотографии без ретуши и уменьшения размера, что бы ты видел что тебе предлагают).
    Второе. В каком из писем я утверждал, что атлас в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? Будь любезен - процитируй.
    Третье. По поводу стоимости, около 500 - это только стомость пересылки, которые УЖЕ мной потрачены. Сам атлас как я и говорил - 1000. Т.е. в соотвествии с предварительной договренностью.
    Четвертое. Я не ставил тебе никаких условий по предоплате и проч. - как это сделал бы на моем месте мошенник. Не требовал денег и после отправки.
    Шестое - я, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не злоупотребил доверием увлеченных людей, с которыми познакомился в сети, поэтому советы твои - не к месту.
    И, наконец, шестое. Все перечисленное может одинаково свидетельствовать о том, что либо ты это делаешь сознательно, либо по простоте душевной или забывчивости. В любом случае выснять отношения в заданном тобой тоне - смысла нет. Высылай атлас назад.
    Жду ответа.
    --------------------------------------------------------------------------------
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 10:06
    Ок. В понедельник отправлю назад тебе Атлас.
    --------------------------------------------------------------------------------
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 10:08
    По поводу мной написанного возражения есть? Просто для себя интересно.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 10:15
    Я не собираюсь вступать в перепалку с тобой,и что то писать и доказывать. Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации. У каждого человек свою голова на плечах и каждый должен сам отвечать за свои поступки и слова.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 10:31

Перепалка и не нужна вовсе. Просто интересно, как ты отреагируешь на очевидные вещи, обвинив необосновано человека в непорядочности. Я то знаю абсолютно точно, что ни словом, ни делом, ни мыслью не обманул и не обидел тебя. Ухода в подполье/игнор и прочие проявления "кидалова" - я не боюсь совершенно, ибо предмет спора не стоит того. Тем более, что нажиться на тебе продажей того, что сам купил дороже - и не думал. Ну да ладно.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 12:13

Буду откровенен,у сейчас просто с деньгами ноль,получил вчера аванс на работе 5000 рублей отдал долги за книги и у меня не осталось денег.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 12:22

Нужно было сразу так и сказать. Все живые люди.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 14:31

Ну вот видишь как все можно оказывается решить. За мою первое письмо тебе извини.Был на эмоциях.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 14:50

А что мы решили?
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 15:23

Я еще ничего не решил))))
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 18:31

Аналогично. Просто озадачило твое -"Ну вот видишь как все можно
    оказывается решить"
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 18:44

Да не знаю я честное слово,вариантов крутиться в голове много да только что бы их решить нужно время. Я сейчас чувствую что наш разговор опять зайдет в тупик))) так и буде переписываться с тобой не о чем. Ты продавец тебе и предлагать(решать) сложившуюся ситуацию.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 18:56

Да я как бы с самого начала все сказал. Если книга не нужна в принципе -возвращай, чтож поделать. А если вопрос только в отсрочке оплаты - скажи когда сможешь оплатить, если срок разумный - я подожду. Других вариантов мне в голову не приходит.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 19:00

Если честно то я еще толком не смотрел твой Атлас,вчера было некогда а сегодня целый день провозился в гараже. Или отправлю его тебе назад или если подождешь до зарплаты 5 июня то отдам деньги,выбирай что удобнее тебе.
    от Иван Базылев я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 19:11

Я могу подождать до этой даты, но и ты точно реши - нужен тебе атлас или нет, чтобы потом мы не возвращались к этому вопросу снова.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 19:13

Я не могу сейчас тебе точно ответить. Мне сейчас один человек предлагает обмен на твой Атлас ПГУ от Камаз,если все срастется с ним то отдам тебе деньги если нет то
    отправлю назад Атлас. Понимаешь в чем дело.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 21 мая 2011 г. 19:16

Ок, если не срастется - отправляй в понедельник.
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 21 мая 2011 г. 19:16

Договорились.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 25 мая 2011 г. 10:55

Привет. Что решил с атласом?
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 26 мая 2011 г. 4:51

Пока еще ничего не решил,семейные проблемы ни как не могу решить.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 26 мая 2011 г. 8:19

Ок.отправляй назад,как договаривались
    от я
    кому "Станислав."
    дата 27 мая 2011 г. 18:53

Привет. Ты отправил атлас или нет?
    от Станислав.
    кому <я>
    дата 27 мая 2011 г. 20:06

Атлас отправил но по ошибке не тебе.
    от я
    кому "Станислав."
    дата 27 мая 2011 г. 22:07

Это как понимать? как такое может быть?)))
    И, допустим, это правда - что ты собираешься делать дальше?
    от я
    кому "Станислав."
    дата 29 мая 2011 г. 8:53

привет.
    Так что там с атласом?
    это ведь ты писал: " Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации.", так поступай по человечески и по мужски - держи слово, верни книгу.
    -----------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано gotta (2011-05-30 11:46:56)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10d41388d216.jpg

9. dimaskes

dimaskes Пользователь

Сказали спасибо:
    4
  10. Михаил11w

Михаил11w Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Да , он . Сори , что не указал сразу . На сайте игрушек он то же создал проблемы людям . http://rcforum.ru/forum.php .
    Так что будьте осторожны . Тролль ещё тот .

11. Anonymous

Anonymous Guest

Михаил.
    Неужели какая то 1300 рублей за книги стоит всего того балагана что ты развел про меня в интернете.
    Не лень тебе было регистрироваться специально на 17 форумах в интернете и писать там про однотипные темы.

Особенно мне было интересно прочитать переписку от якобы твоего имени со мной по поводу какого то Атласа Газ-66,который якобы ты мне продал.Хотя ты сам прекрасно знаешь что это неправда и ложь.

Ну а деньги за книги я же сказал что отдам,значит отдам.

12. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    502
    Пользователь Станислав Тверь будет разблокирован на форуме после сообщения от Михаил11w, что деньги им получены.

13. maximus23

maximus23 Пользователь

Сказали спасибо:
    1
    Миш, молодец что обломал мошеннику возможные выгодные сделки, уберег порядочных людей от убытков, а то он (как сам сказал) аж на 17 форумах людей пытался обманывать.

14. Anonymous

Anonymous Guest

Это интересно где такое было написано что человек обманывает на 17 форумах :?:

15. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    502
    Если человек заводит себе другой логин, значит первый ему не нужен. Прощаемся с пользователем Станислав Тверь, аккаунт удален без возможности восстановления. Вместо него отсидку в бан-листе продолжает Михаил12w.

16. gotta

gotta Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Бессовестный ты человек.

Для форумчан: это я постил о том, что этот бизнесвумен "кинул" меня на атласе. Доказательства отправки и подтверждение моей личности - имеются.
    А Михаилу - спасибо,земляк, что народ предупредил.

17. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    502
    Деньги Михаилом получены, пользователь Михаил12w разбанен.

18. Tarasov (MetalHeart)

Сказали спасибо:
    1.055
    Ник: RODEAN

Ставлю в пример!
    Товарищ под ником Rodean нашёл меня вчера на Сорокинской выставке и вернул, с извинениями, деньги за колпаки. Оказывается, по независящим от продавца причинам произошёл данный казус. Чтож бывает.

19. Anonymous

Anonymous Guest

20. Tarasov (MetalHeart)

Сказали спасибо:
    1.055
    P. S. См. выше, данный казус уже улажен.