Вернулся

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
:D ...где-то посередине... Сделка совершается по соглашению сторон.
 

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
Существует две точки зрения: со стороны продавца комменты не нужны -- покупатель должен сразу без лишнего трепа засылать деньги. С точки зрения покупателя комменты просто необходимы, и комментить нужно до последнего, в надежде, что в тред набегут конкуренты и продадут такое же, но в два раза дешевле. Или продавец устанет отвечать и отдаст товар бесплатно.
Истина где-то посередине.
Истина зависит от того, для кого барахолка - для продавца или для покупателя. Я читаю, что барахолка форума должна быть для покупателя. В противном случае - на авито.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
Крест, я тоже как и многие рад твоему возвращению, уважаю и тебя и всех форумчан, но то как ты рьяно стал чистить форум, это не радует. Такое ощущение, что форум превратился в полный беспредел с перекупами и барыгами. Категорически не согласен. Все дело в том что тем не связанных с продажами стало меньше, толи период такой, толи ситуация в стране тормозит многих. А продажи как и были так и остаются, вот и складывается мнение что не форум а барахолка. Сейчас что, много новых тем появилось после преобразований? Или все вздохнули с облегчением, ну слава богу Крест навел порядок. А что касается конкретно моей темы, то мне проще писать над фотками ЕЩЕ или ..., так как не имею никакой возможности разбирать детали, искать название и гуглить интернет в поисках цены. У меня есть работа, семья и куча других проблем. А это занятие просто хобби, совместимое с небольшим доходом. Ставить высокие цены я не хочу, низкие тоже, т.к приедет перекуп и купит все самое лучшее, что не раз уже было. Все цены обсуждаем в личке, иду навстречу всем! готов падать в цене в два , три раза на что то, что то готов отдать бесплатно если нужно. К замечаниям старших прислушиваюсь, но не имею возможности исправлять. Это одно..
Второе, хочется сказать, большинство запчастей не новые сссровские и не имеют новодельного блеска, как у некоторых, но называть темы помойками, не гоже. Все может пригодится и все нужное. Если я не прав, закройте мою тему, а меня за излишнюю болтливость и несогласие в бан. Не обижусь.
 
  • Спасибо
Реакции: mmm и Mexanik1980

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
дмитрий цены я могу тебе подсказать и подписать.
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
спасибо, но это тоже создаст проблемы. напиши на вайбер, чтобы тут не писать
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
ок, раз нет проблем. Обещаю учесть на будущее, если понадобится помощь обращусь. Правила постараюсь по возможности соблюдать