Пороги М-20?

Koho

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
6
Оценка реакций
9
Город
Вильнюс
Зравствуйте, помогите опознать пороги. Есть подозрение, что они заводские. 1000003075.jpg1000003076.jpg1000003077.jpg
 
Последнее редактирование:

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 074
Оценка реакций
545
Возраст
64
Город
Сибирь
Не, не М-20.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Заводских и не было. Все пороги ремонтные, выпущены артелями и ремзаводами
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Koho

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
6
Оценка реакций
9
Город
Вильнюс
Заводских и не было. Все пороги ремонтные, выпущены артелями и ремзаводами
Понял. Если вдруг буду задавать "глупые" вопросы, не пинайте сильно. Я новичок, М20 досталась по наследству совсем недавно. Автомобиль не видел белый свет лет так 35. По рождению был кабриолет 2-ой серии, но многое переварено. Сейчас выглядит, как тройка с крышей.
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
80
Оценка реакций
33
Город
МОСКВА
Зравствуйте, помогите опознать пороги. Есть подозрение, что они заводские. Посмотреть вложение 213921Посмотреть вложение 213922Посмотреть вложение 213923
можно конечно подогнать, профиль похож. но один верхний излом там лишний ( надо срезать )
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 114
Оценка реакций
5 769
Город
Выборг
Дайте фото машины ! Всем интересно ! Особенно Кабрик !
 
  • Спасибо
Реакции: ИВАН и ash-oldgaz

Koho

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
6
Оценка реакций
9
Город
Вильнюс
Дайте фото машины ! Всем интересно ! Особенно Кабрик !
Она уже не кабрик, причем давно, деду уже с крышей досталась. Подготовлю фото, выложу в "Моя Победа!". Буду просить совета, что с ней делать. Переделок она притерпела немало, самое обидное, что днище переварено на стандартное, без креста усиления :(
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 448
Оценка реакций
1 152
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Она уже не кабрик, причем давно, деду уже с крышей досталась. Подготовлю фото, выложу в "Моя Победа!". Буду просить совета, что с ней делать. Переделок она притерпела немало, самое обидное, что днище переварено на стандартное, без креста усиления :(
Тут два основных варианта - оставить так, как досталась Вашему деду (семейная реликвия), либо попытаться вернуть к первоначальному виду, то есть сделать кабриолет, но это гораздо дороже и дольше.
Если Вы помните эту машину с детства, то верните её в то состояние, в котором она была тогда, думаю, она не сильно изменилась за эти годы. Так она будет дорога именно Вам и Вашим родным. В крайнем случае можно купить ещё одну "Победу" без переделок или любую другую старую машину и сделать "как с завода".
Если не помните эту машину, но есть средства и желание, то попробуйте вернуть её (практически заново построить) в первоначальный вид.
 

Koho

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
6
Оценка реакций
9
Город
Вильнюс
Тут два основных варианта - оставить так, как досталась Вашему деду (семейная реликвия), либо попытаться вернуть к первоначальному виду, то есть сделать кабриолет, но это гораздо дороже и дольше.
Если Вы помните эту машину с детства, то верните её в то состояние, в котором она была тогда, думаю, она не сильно изменилась за эти годы. Так она будет дорога именно Вам и Вашим родным. В крайнем случае можно купить ещё одну "Победу" без переделок или любую другую старую машину и сделать "как с завода".
Если не помните эту машину, но есть средства и желание, то попробуйте вернуть её (практически заново построить) в первоначальный вид.
Думаю, решение принял. Вспомнил, где "хранилось" старое днище после замены. Все детство мешало нам лазить по забору :) поехал посмотреть что от него осталось. Кусок бесформенного железа, не мудрено за 40 то лет :( Так что восстанавливать кабриолет нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Для восстановления покупаются новодельные усилители а ля крест и вживляются на стандартное днище. Так что хозяин барин
В первую очередь, все от задачи. Какие планы на машину, оставлять, продавать, если оставлять то в каком виде и для чего. Правильно поставленная задача половина успеха
 
Последнее редактирование:

Koho

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
6
Оценка реакций
9
Город
Вильнюс
Для восстановления покупаются новодельные усилители а ля крест и вживляются на стандартное днище. Так что хозяин барин
В первую очередь, все от задачи. Какие планы на машину, оставлять, продавать, если оставлять то в каком виде и для чего. Правильно поставленная задача половина успеха
Согласен, цель важна. Вот только проблема с новодельными деталями из РФ или Бел. ничего сейчас не перевезти, а у нас никто не занимается :(
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz