Подскажите: есть победа и кузов от победы

Не знаю, что делать:

  • 2. Покрасить кузов без доков и перебросить всё с Победы на него (но тогда потом не продать в случае

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Как-то на кузове без доков поменять номер на победовский (там напаяно оловом, как-то перепаять)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Мне ток одно интересно - если тру олово 55 года погреть - оно продолжит датироваться 55-м?
Можно поискать брусочек родом из пятидесятых. А еще, финт в том, что радионуклидное измерение возраста не применимо для металлов, возраст олова можно радиоизотопным методом узнать, но и у того и у другого метода точность "это кусок корабля Колумба, а не Эрика Рыжего", да и цена исследования не три копейки. Что никоим образом не ставит под сомнение личный печальный опыт уважаемого Старины Джека. Просто кто-то каждый день через минное поле в течении десятка лет ходит и хоть бы что, а кто-то на родном огороде, сто раз перепаханном вдоль и поперек, ухитряется напороться на мину.
 

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Посмотрел фотки кузова - мда... Если честно, он не суперский. Фоток машины с доками конечно нет, поэтому судить тяжело. Так вот кузов - так себе. Зазоры никто не подгонял, Днище какое-то перепаханное. И добавлю свою историю из юности. Как-то мы с братом перебрасывали гнилую семерку на кузов 1й комплектности доставшийся по крайне низкой спекулятивной цене. За день перебросили. Но!!! Все снялось относительно без потерь. Что сломали и порвали мигом докупили в соседних запчастях. С победой так не будет. Всё будет сниматься очень плохо. Всё прикипело, усохло. При демонтаже половину деталей уйдет в никуда. А потом еще и жесткое разочарование, что ни одного зазора нет, двери не закрываются и т.д. ИМХО - лучше латать тот кафтан, что ездит, чем попытаться сшить новый из куска криво обрезанной и просроченной ткани:) Хотя, по натуре я всегда за риск! Попробуйте! Можно сделать такой вариант- поставить машину на себя на "вечный учет" всё перебросить и кататься. При желании - следующее поколение победоводов разберется;)