Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Олдтаймер-галерея 6-9 марта 2015 в Сокольниках

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Семейная клубная фотография в черно-белом исполнении просто шедевральна! Молодец, Артем :!:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
"Диверсант" был офигенным, спасибо Стасу за фото.



Но фраза про ретротему и башню уже сегодня звучала. Два миллиона рублей просить за него может только слабовменяемый человек.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
За этого гофру просили 2 миллона?
Он вроде из обычного универсала сделан был. Обратили внимание на пленку под задним стеклом? В первый день ее не было и там как то всё очень жестко внутри сварено было. Стойки там должны быть, а ля между задних дверей и окон универсала?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Вообще не в курсе, как бы специально на наклейках писал "Не для продажи". К сожалению, не видел наклеек на выставке в продаже, а так конечно очень интересно было бы узнать, откуда дровишки...
 

Марья Кошкина

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
131
Оценка реакций
3
Возраст
46
Город
Москва
Сайт
m-koshkina.livejournal.com
Кирилл сказал(а):
Вообще не в курсе, как бы специально на наклейках писал "Не для продажи". К сожалению, не видел наклеек на выставке в продаже, а так конечно очень интересно было бы узнать, откуда дровишки...
Да, мы тоже не увидели.
Если бы я увидела - мы бы с Максом навели бы порядок по возможности. Потому что это просто хамство - продавать эти наклейки за деньги.
Ну, морально-нравственный уровень наших барыг пал ниже плинтуса, и это только один пример :(
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я не видел продавца, он видимо был чем-то занят. Может они и не продавались, но лежали на столе с продаваемыми деталями... :(
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Кирилл сказал(а):
Вообще не в курсе, как бы специально на наклейках писал "Не для продажи". К сожалению, не видел наклеек на выставке в продаже, а так конечно очень интересно было бы узнать, откуда дровишки...
9-го наклейки не видел у этого продавца. Я его стол запомнил по старым погонам. Барыжил новые бампера на 401-й по 100 т.р., очки типа летных по 1 т.р. (в Мск на каждом углу их рублей по 300 продают). Продавец из Харькова. У меня визитка осталась. Могу дать телефон.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дело ясное что дело темное с наклейками. Впрочем, есть и плюс. Это значит, что Кирилл придумал действительно хорошую штуку. Ну и я слегка руку приложил.

ECE Сколько просили на выставке -- не знаю. А на авито сейчас именно за столько барыжат.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
Дело ясное что дело темное с наклейками. Впрочем, есть и плюс. Это значит, что Кирилл придумал действительно хорошую штуку. Ну и я слегка руку приложил.
Разжился листочком наклеек на стенде и сразу побежал продавать! :mrgreen:
Барыга.... :cry:
Его стол был в самом левом конце ряда, Стас был в самом правом конце, а этот - в левом. Я был 7-го числа.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Да.... барыга он и в африке барыга, вообще ничего святого для них...символика сс рядом с капитанскими летными погонами и значками гвардия...продаёт, всё мало ему, всё не доедает наверное.