Мышкинский "Самоход" первые выходные августа

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мои пять копеек в отзывы про фестиваль.
Мне реально понравилось. Есть свои плюсы и минусы, но в целом все очень здорово. Из минусов - площадка оказалась маловата для 160 единиц техники, но тут может быть и наша общая заслуга - распиарили слишком сильно )) Из плюсов - однозначное постоянное включение участников в процесс. Не только на сцене и на площади все время было какое-то действо, но и вечером на неофициальной части была творческая встреча пилотов. Лично мне очень понравился парад клубных флагов - здорово сближает участников. Кемпинговая площадка тоже вполне удачная, полевая кухня и кипяток пришлись весьма кстати. В авто-бане не была, но народ счастлив. И конечно-же Волга. Несмотря на погоду многие купались.
Я приехала в субботу. Стартовали в 5.30 небольшой сборной колонной из 4 автомобилей разных клубов. Дорога не супер, но доехали спокойно и весело. В 12.30 без заезда на кемпинг встали сразу на площади. В 13.00 приехала организованная колонна с кемпинга. Машинки впихнулись на площадку и началась программа на сцене: песни, поздравления, представление участников и клубов, представление жюри, парад флагов, награждение. Успели пообедать, затариться мышами, немного пофотографировать. Фотографировать было сложно так как плотность машин и людей сильно превышала разумную. В районе 17 часов все организовано стартанули на кемпинговую базу. На базе участников покормили гречкой с тушенкой из полевой кухни и начался творческий вечер, спортивные игры, купание, баня и конечно же общение, общение и общение.
В воскресенье удалось посетить мышкинские музеи, посидеть в чашечкой кофе на набережной и просто погулять по городу.
А на обратном пути заехали к кузнецам в удивительную рукотворную сказку.
Ребятам из Старой Русы пламенный привет. Не успела адресно пообщаться с каждым, к сожалению, ибо ваш Игорь всех оттеснил )) поэтому делегировала эту почетную обязанность Мише (Адам Козлевич), но ваши машинки сфотографировала с разных ракурсов.
Отдельное спасибо Жене за упоминание клуба со сцены, и мои поздравления всем обладателям кубков и дипломов!
И как обычно ... фото.
IMG_1557.JPG
IMG_1563.JPG
IMG_1568.JPG
IMG_1604.JPG
IMG_1672.JPG
IMG_1695.JPG
IMG_1714.JPG
IMG_1729.JPG
IMG_1779.JPG
IMG_1824.JPG
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
956
Оценка реакций
1 238
Город
г.Москва
Не успела адресно пообщаться с каждым, к сожалению, ибо ваш Игорь всех оттеснил )) поэтому делегировала эту почетную обязанность Мише (Адам Козлевич)....
А я то запарился(в прямом смысле) и конечно не пообщался..
IMG_2907.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ольга Орлова

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
956
Оценка реакций
1 238
Город
г.Москва
:cool:
 

Вложения

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Какая классная фотография! И с радугой тоже. Ощущение, что вы ехали какой-то другой дорогой ... волшебной, видимо ))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Они ехали в пятницу :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 469
Оценка реакций
1 173
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Миш, а ты на "Восходе" из Москвы ехал? Красавец! Уважаю!
 

Ольга Орлова

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
Оля, большое спасибо за фотографии, которые дают возможность освежить в памяти 2 чудесных дня. И, еще, большое спасибо за подсказку о музеях. Были везде и очень все понравилось. Жаль, что 2 числа народ рано разъехался.
 

Ольга Орлова

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
Приветствую всех! Ребята, кто-нибудь в этом году едет в Мышкин?
 

Gabel

Пользователь
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Намерен ехать на автобусе Кубань. Кто желает-прошу на борт) Большая просьба к админам! Пожалуйста, ращместите информаию об предстоящем событии в уютном граде Мышкине что на реке великой, Волгой которой зовется))
image.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Готова подавать заявку на участие от клуба. Кто собирается ехать?
Мне говорили о таком желании Сапёр и Адам Козлевич.
Gabel, ты когда едешь, на сколько и во сколько где можно сделать сбор колонны?


Фестивальный сбор "на чай, пироги и кашу" - по 200р. с машины!
Место стоянки в лагере: 250р – сутки, хозяину базы его палатка слева от штаба- Сергей Вячеславович 8 910 662 63 24


________________________________________________________________________________________
Программа фестиваля:

День первый. 05 августа (пятница)
c 14.00 - регистрация гостей фестиваля на базе "Пейнтбол" (1,5 км не доезжая г. Мышкин). При регистрации выдается: номер участника, грамота, кружка.
Проживание я в полевых условиях (палатки, машины) на берегу Волги, организована полевая кухня, вода, электричество, туалет.
c 20.00 до 20.30 - поднятие флага фестиваля / 50 гр настойки «Мышкинский КРУТЕЦ» + толстожопенький огурчик/ «вечер знакомств» ну большого костра/самостоятельный поход с кружкой чая к соседям, приём гостей на месте собственной стоянки/
в 23.55 - ОТБОЙ (за отбоем следит комендант лагеря Николай Лушин)


День второй. 6 августа (суббота)
с 09. 00 до 10 .00 - регистрация прибывших утром
10.00-10.30 – построение колонны /Н.В Лушин клуб-музей "Экипаж"/
10.50 - брифинг
11.00 - старт движения колонны на Успенскую площадь г. Мышкин.
11.20-11.50 Расстановка техники /Н.В Лушин клуб «Экипаж» г.Мышкин/
12.00 - официальное открытие фестиваля

  • слово представителей области, главы города
  • возложение цветов на Мемориал (группа делегатов)
  • представление жюри
12.30 – начало праздничной программы
  • концертная программа "Дорогами 70-х"
  • костюмированное фотоателье
  • голосование
  • вручение наград фестиваля: кубок губернатора, кубок главы Мышкинского муниципального района, кубок главы города, кубок музея уникальной техники «Мышкинский СамоходЪ», кубок клуба-музея «Экипаж», кубок ветеранов, детский кубок СамоходЪ-а, приз зрительских симпатий.
  • награждение по номинациям: тематические номинации, всё необычное
с 14.30 - до 15.30 - отъезд участников фестиваля с Успенской площади на базу "Пейнтбол"

16.00 – Обед СамоходЪа из полевой кухни: каша- чай для участников СамоходЪа (самообслуживание: приходите со своей тарелкой и со своей чашкой. Одноразовой посуды для обеда в лагере нет!)
18.00 - 19.00 Круглый стол для ВОДИТЕЛЕЙ:

  • Чествование победителей
  • Мультимедийные презентации участников "Из опыта реставрационной работы" (презентации или фотоматериалы скинуть на комп регистрации заранее)
  • подведение итогов фестиваля, обмен мнениями и предложениями
  • рюмка чая
День третий. 7 августа (воскресение)
  • посещение участниками фестиваля музеев города (14 музеев)
  • уборка лагеря и отъезд участников (к 20.00 оргкомитет фестиваля должен освободить и сдать базу)
______________________________________________________________________________________________________________
С собой:
  1. Индивидуальный набор:
  • спальные принадлежности, средства от клещей, посуда , вода питьевая
  • краткая информация об автомобиле за лобовое стекло (формат А4: год выпуска, комплектность, сохранность/реставрация, интересный факт из истории автомобиля/пройденные маршруты и т.п.)
  1. Клубный набор:
  • шатер, пленка на крышу шатра, столик и стулья, мангал, уголь/дрова, продукты на клуб.
  • флаг клуба (на главной машине клуба, он должен быть съёмным с ним поднимаются на сцену)
  • табличка с названием клуба и сайтом, не менее 30 на 20 см (для жюри, выставляется перед рядом машин)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gabel

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Пока не готов ответить по поездке. Флаг, таблички под лобовое, табличка с названием клуба и если успею, то магнитные логотипы клуба - с меня. Если не поеду - кто заберет всё добро.
 
  • Спасибо
Реакции: Gabel

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Давайте сначала поймем кто едет, потом уже табличками займемся )
 

Gabel

Пользователь
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Общий привет, друзья! Оля, у меня несколько вариантов с датой отправления в Мышкин. Хотелось бы, конечно, примкнуть к автоколонне армейских грузовиков из Сергиева Посада, возглавляемых ЗИС-151 Девяткина Виктора Сергеевича. (Оль, помнишь, мы ездили к нему в феврале?!) Завтра выясню их планы и прими решение для себя. На всякий случаю спрошу у Вас: кому-нибудь удобно, если я подхвачу Вас на жд вокзале г.Дмитрова?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я думаю. скажу в последний момент.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хотелось бы, конечно, примкнуть к автоколонне армейских грузовиков из Сергиева Посада
Ждем информации тогда.

Читал и ничего не понял.
Первый день-пятое число,второй день -шестое,третий день-день ВДВ .Что-то с лыжами не так.
Герман, спасибо за внимательность. Поправила опечатку в программе.