Куплю запчасти газ М1

indian32

Пользователь
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
2
Возраст
67
Город
Брянск
Передние рычаги короткие и извилистые. Задние длинные и прямые.[/Длинные и прямые есть точно ,я это помню. стоят еще 2 резинки и от них идет тяга в низ. интересно но резинки тоже еще живые мягкие.
 

stomas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
69
Оценка реакций
20
Возраст
43
Город
Москва
Ещё есть что то на М1 ?
 

indian32

Пользователь
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
2
Возраст
67
Город
Брянск
Ещё есть что то на М1 ?
У меня нет точно ничего. Вернее есть кое что потому что я реставрирую сейчас газ 67 1944 года и там конечно есть детали от газ м1 ,но это все мне самому нужно.Сам собираю по всему свету уже 7й год. Много еще нет.нет родных дисков колес ,вернее есть но только один и тот на запаску копаный из леса. Нет родных сидений. передние крылья тоже не родные .Кардан -от газ 51 переделанный . тормоза-гидравлика. А так все вроде родное кроме рамы. Рама по мнению специалистов у меня от БА 64. мотор родной,кпп родное.раздатка родная ,стартер и генератор 6 вольт . Вся электрика 6 вольт ,проводка в тканевой изоляции. Карбюратор к22 В.Передний мост родной но кулаки -газ 69.родные кулаки уже отреставрировал и зимой буду устанавливать. есть сомнения по заднему мосту .Для победовского он широковат по колее а для газ 67 узковат. в настоящее время заканчиваю с кузовщиной. пришлось все делать самому но по заводским лекалам. Лекало снимал с оригинального газ 67.
 
  • Спасибо
Реакции: Yura_Sv и vottaktak

stomas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
69
Оценка реакций
20
Возраст
43
Город
Москва
ищем ищем!!!!