Карта одноклубников

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
По-моему мнению, идея с клубным гаражом сейчас утопична по многим причинам. А вот победолюбителям едущим в поездку и проезжающим мимо городов в которых находятся знакомые одноклубники с которыми хотелось бы познакомиться ближе, увидеть их автомобили, обсудить общие темы актуальна. Очень ободряет, когда ты едешь за тысячи километров на Победе (да и не только на ней) и знаешь, что в городах по пути живут победолюбители. К слову, я уверен, что у многих есть свой гараж;) Помню была на форуме тема, кто откуда, но если, для наглядности, возможно прикрутить к ней карту (пример реализации: http://www.gaz69.ru/ipb/membermap/), то каждый мог бы наглядно связываться и планировать встречу с одноклубниками по дороге. И у каждого был бы свой клубный гараж при встрече)
 
Последнее редактирование:

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
По-моему мнению, идея с клубным гаражом сейчас утопична по многим причинам. А вот победолюбителям едущим в поездку и проезжающим мимо городов в которых находятся знакомые одноклубники с которыми хотелось бы познакомиться ближе, увидеть их автомобили, обсудить общие темы актуальна. Очень ободряет, когда ты едешь за тысячи километров на Победе (да и не только на ней) и знаешь, что в городах по пути живут победолюбители. К слову, я уверен, что у многих есть свой гараж;) Помню была на форуме тема, кто откуда, но если, для наглядности, возможно прикрутить к ней карту (пример реализации: http://www.gaz69.ru/ipb/membermap/), то каждый мог бы наглядно связываться и планировать встречу с одноклубниками по дороге. И у каждого был бы свой клубный гараж при встрече)
Во, вот что хотелось (я про карту пользовотелей). Слава, спасибо! Админы - реализуемо?
 
  • Спасибо
Реакции: Мага 804

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
По-моему мнению, идея с клубным гаражом сейчас утопична по многим причинам. А вот победолюбителям едущим в поездку и проезжающим мимо городов в которых находятся знакомые одноклубники с которыми хотелось бы познакомиться ближе, увидеть их автомобили, обсудить общие темы актуальна. Очень ободряет, когда ты едешь за тысячи километров на Победе (да и не только на ней) и знаешь, что в городах по пути живут победолюбители. К слову, я уверен, что у многих есть свой гараж;) Помню была на форуме тема, кто откуда, но если, для наглядности, возможно прикрутить к ней карту (пример реализации: http://www.gaz69.ru/ipb/membermap/), то каждый мог бы наглядно связываться и планировать встречу с одноклубниками по дороге. И у каждого был бы свой клубный гараж при встрече)
Хорошая идея.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Реализуемо, но не прямщас.
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Интересная и хорошая идея.
Хоть и вряд ли в мой город кто то мимоходом заедет:)
Но зато я при случае смогу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
+1
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
У меня бывают поездки по России, так что идея хорошая !!!
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Мне тоже нравится потому что это повысит уровень , коммуникабельность , над всем этим надо работать , вертуально теоретически возможно , а так лучше где-то собираться .
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Рад буду всем кто ко мне в гости приедет или проездом в любое время.
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

petru4o

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
409
Оценка реакций
189
Возраст
39
Город
страна талапония........ , теперь в г. Палдиски.
идея просто супер! однозначно надо!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
самое простое это для начала всем заполнить полностью свой профиль с указанием своего города.
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

wildrain

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
460
Оценка реакций
230
Город
Южно-Сахалинск
Для меня проблемотично пока выехать с Сахалина на победе , но был бы рад просто встретится и пообщаться.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
  • Спасибо
Реакции: TUNER

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Такой момент, после продажи моей машины с моими номерами(мошенникков), такой вопрос телефоны и данные должны видеть только люди из клуба. Например полусившие хотя бы 10 спасибо или по рекомендации клубня.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
твои фотки есть в инете, могли скачать от туда.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Я за безопасность. Мои да, но не всех же одноклубников.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Заведение на форуме карты пользователей -- дело долгое. Не завтра и, скорее всего, не в этом месяце. Нужен человек, программирующий на JavaScript, чтобы привести устаревший плагин к соответствованию нынешним требованиям Google.

Но завести на форуме тему со списком городов дело несложное. Выдавать ли телефон в открытый доступ -- личное дело каждого. Это не обязательно, так как предполагаю, что тот человек, который соберется в путешествие, не поленится написать в личку тем людям, которые живут в городах по его маршруту.
 
  • Спасибо
Реакции: Мага 804