Это мая победа. 1953 года, из Клина. Куплена была в 2006. Но реставрацией ее занимаюсь последние два года, после работы. Делаю все своими руками.

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
503
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Доброго дня! Думаю не ошибусь, если поприветствую от всех форумчан вас. По драйву видно что Вы с металлом на ты, классная работа. На заказ новодел не делаете? ( полы к примеру) А можете про машину поподробней рассказать, её историю.
 

МАКЛАУД1712

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
3
Оценка реакций
16
Возраст
44
Город
Клин Московской Области
Сайт
www.drive2.ru
Доброго дня! Думаю не ошибусь, если поприветствую от всех форумчан вас. По драйву видно что Вы с металлом на ты, классная работа. На заказ новодел не делаете? ( полы к примеру) А можете про машину поподробней рассказать, её историю.
Спасибо большое!!!
на продажу я пока не чего не делаю. Хотя шаблоны они остались. Что бы сделать на продажу нет пока времени. Загрузка на основной работе. Вечером 4 дня в неделю провожу с победой. И два три дня с семьей.
Еще увлекаюсь судейством в автоспорте, поэтому на выходных бываю где то в Россие.
А моей победе напишу чуть позже. Через неделю поеду в Нижний Новгород на 12 часовой марофон. В руле буду не я, по плану. И думаю в дороге смогу написать, почему именно победа, вошла в мою жизнь.